-9%










Портативные колонки JBL Xtreme 4 Camo (JBLXTREME4CAMO)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


JBL Xtreme 4
Портативная водонепроницаемая колонка с мощным звуком JBL Pro и удобным плечевым ремнем.
Функции

Новое измерение мощного звука JBL Pro
Благодаря двум низкочастотным динамикам, двум драйверам и двум пульсирующим басовым излучателям JBL вы легко погрузитесь в динамичный, полнодиапазонный звук с глубокими басами и высокой детализацией. Погрузитесь в музыку, где бы вы ни находились.

До 24 часов игрового времени плюс 6 часов с функцией Playtime Boost.
Теперь у вас есть музыкальное сопровождение для ваших приключений на весь день. Перемещайте JBL Xtreme 4 из комнаты в комнату, берите его на вечеринку в саду или на пляж. А благодаря 24-часовому времени автономной работы вы можете слушать музыку от заката до рассвета, прежде чем потребуется подзарядка. Для дополнительных 6 часов воспроизведения просто нажмите кнопку Playtime Boost. Она точно настраивает и оптимизирует работу для более громкого и чистого звука.

Удобный плечевой ремень
Вы можете носить колонку на плече или отрегулировать ремешок, чтобы носить ее через плечо — в зависимости от вашего стиля и настроения.
Характеристики

Усиление звука с помощью ИИ
Получите максимум от своих колонок. Технология AI Sound Boost анализирует сигнал в реальном времени с помощью алгоритма искусственного интеллекта, который прогнозирует движение динамиков и корректирует их параметры. Это позволяет в полной мере использовать возможности и динамический диапазон динамиков, обеспечивая более качественный и мощный звук. Кроме того, она снижает искажения даже на высокой громкости, максимизируя воспроизведение басов и общую громкость.

Защита от воды и пыли
Благодаря классу защиты IP67 от воды и пыли, портативная колонка JBL Xtreme 4 выдержит практически любые условия эксплуатации, от вечеринки у бассейна до пикника на пляже.

Подключайте несколько динамиков с помощью Auracast
Хотите еще больше профессионального звучания JBL ? Объедините две колонки Xtreme 4 в стереосистему для более широкой звуковой сцены. Для больших вечеринок Auracast позволяет беспроводным способом подключать несколько колонок JBL. Кроме того, вы можете усилить атмосферу вечеринки с помощью JBL PartyBoost, используя приложение JBL Portable для сопряжения Xtreme 4 с другими колонками, поддерживающими JBL PartyBoost.

Больше энергии благодаря встроенному портативному зарядному устройству.
Не прекращайте веселье. Встроенный внешний аккумулятор JBL Xtreme 4 позволяет заряжать ваши устройства, не прерывая воспроизведение музыки.

Сменная батарея*
Хотите, чтобы ваша колонка прослужила дольше? Замените батарею* в три простых шага, и ваша JBL Xtreme 4 снова будет работать на полную мощность. *Сменная батарея продается отдельно.

Быстрая зарядка
Нужно быстро подзарядить аккумулятор, чтобы музыка продолжала играть в конце вечеринки? Десять минут зарядки обеспечат вам еще два часа воспроизведения.

Портативное приложение JBL
Приложение JBL Portable позволяет получать обновления, поддержку и доступ к дополнительным функциям прямо на вашем телефоне. Настройте звук с помощью множества предустановленных настроек эквалайзера. Вы также можете полностью настроить эквалайзер, отрегулировав высокие, средние и низкие частоты по своему вкусу.

Изготовлено частично из переработанных материалов.
Защитная решетка для колонок JBL Xtreme 4 изготовлена из переработанного пластика и ткани. Изделие упаковано в сертифицированную FSC бумагу, напечатанную соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип | колонки |
| Уровень шума | 80 |
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |
- Цена: 10 999 ₴



