



Телевизор Samsung UE32F6002
Реалистичный опыт
Реалистичное HDR-изображение
Быстрое Wi-Fi-соединение
Трансмиссия следующего поколения
Динамическая оптимизация изображений
Откройте для себя новый уровень качества изображения с телевизором HDR10+ (расширенный динамический диапазон)! Более широкая цветовая палитра и больший диапазон яркости оживляют каждую сцену, обеспечивая беспрецедентный реализм и богатую детализацию. Технология динамически подстраивает параметры под отображаемый контент, максимально используя каждый кадр. Поразитесь богатству деталей и непревзойденной глубине цвета!
Бесплатные беспроводные развлечения
Без кабелей
Энергосберегающий и яркий экран
Откройте для себя яркие и насыщенные изображения благодаря светодиодной (LED) технологии! Эффективная светодиодная подсветка обеспечивает насыщенные цвета. Высокая контрастность позволяет рассмотреть детали, что дает возможность лучше видеть даже в темных сценах. Кроме того, LED-технология сочетает в себе превосходное качество изображения и низкое энергопотребление, позволяя наслаждаться домашним кинотеатром, не беспокоясь о счетах за электроэнергию!
Ваши любимые каналы всегда под рукой
Любимые фильмы и сериалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 × 200 |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 10 599 ₴

