-9%






Кофемашина автоматическая Philips Series 3300 EP3323/40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
- Приготовьте 5 ароматных напитков: от классического эспрессо до кофе со льдом.
- Интуитивно понятный сенсорный экран с красочными значками позволяет легко выбрать любимый сорт кофе.
- Система SilentBrew обеспечивает на 40% более тихую работу во время помола и заваривания кофе.
- Прочная керамическая кофемолка с 12 настройками помола.
- Классический вспениватель молока – идеальная пена для капучино и шоколада.
- Функция «Мой кофе» позволяет регулировать крепость, количество кофе и уровень пены.
- Фильтр AquaClean позволяет приготовить до 5000 чашек кофе без необходимости очистки от накипи.
- Легкая очистка благодаря съемной заварочной группе и деталям, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Вкусный кофе одним нажатием кнопки — 5 разных напитков.
Одним нажатием кнопки вы можете приготовить кофе с изысканным ароматом и идеальной температурой. Выберите один из 5 напитков: от классического эспрессо и черного кофе до эспрессо лунго, освежающего кофе со льдом и горячей воды для чая.Бесшумное приготовление кофе благодаря технологии SilentBrew.
Наслаждайтесь любимым напитком в тишине. Наша передовая технология SilentBrew использует звукопоглощение и тихий помол, что обеспечивает на 40% более тихую работу и исключительно приятный процесс заваривания.
Интуитивно понятная персонализация с помощью функции «Мой кофе».
Современный сенсорный экран с красочными значками позволяет мгновенно выбрать напиток. Функция «Мой кофе» позволяет точно настроить крепость напитка, количество кофе в чашке и уровень вспенивания молока в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.Исключительная долговечность и насыщенный вкус благодаря керамической кофемолке.
Раскройте весь вкус каждого зерна. Прочная керамическая кофемолка предлагает 12 настроек помола, от мелкого до крупного. Керамическая конструкция гарантирует долговечность и обеспечивает срок службы кофемолки на долгие годы.
Бархатистая пена благодаря классическому вспенивателю
Приготовьте густую, бархатистую пену для капучино или горячего шоколада всего за два шага. Классический вспениватель молока невероятно прост в использовании и позволяет наслаждаться напитками ресторанного качества, не выходя из дома.До 5000 чашек без удаления накипи благодаря фильтру AquaClean.
Запатентованный фильтр AquaClean обеспечивает чистоту воды и предотвращает образование накипи внутри кофемашины. Благодаря ему вы можете приготовить до 5000 чашек кофе без необходимости очистки машины от накипи, что гарантирует бесперебойную работу.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 0.28 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 17 299 ₴

