-9%










Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VU (FX607VU-I5165W)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 267 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 144 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6 MB |
| Состояние | Нове |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
- Цена: 44 199 ₴




