



Мультимедийная акустика Edifier S1000W Brown

Ищете акустическую систему, которая впечатлит вас превосходным качеством звука? Edifier S1000W идеально вам подойдет! 5,5-дюймовые басовые динамики и 1-дюймовые твитеры обеспечивают потрясающее звучание, подтвержденное сертификацией Hi-Res Audio . Мощность 120 Вт обеспечивает динамичный, захватывающий звук, заполняющий всю комнату. Кроме того, вы можете легко подключить эти колонки к различным устройствам, поскольку они оснащены несколькими аудиопортами и поддерживают беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi .

Главное преимущество Edifier S1000W — высокая выходная мощность, достигающая 120 Вт. Это гарантирует превосходное качество звука, подтвержденное сертификацией Hi-Res Audio . Мощные, глубокие басы обеспечиваются 5,5-дюймовыми алюминиевыми низкочастотными динамиками, а чистые, четкие высокие частоты — 1-дюймовыми титановыми твитерами. С Edifier вы откроете для себя ранее неслышимые детали в ваших любимых песнях! Кроме того, цифровой усилитель класса D в сочетании с усовершенствованной системой DPS гарантирует сбалансированный звук и превосходное воспроизведение каждой ноты.

Для обеспечения мощного и насыщенного звучания колонки Edifier имеют округлый, прочный корпус . Это снижает резонанс, позволяя вам наслаждаться полным спектром впечатлений без лишних помех. С Edifier вы можете с уверенностью смотреть любимые фильмы, играть в игры или просто наслаждаться звуком. Отныне незабываемые впечатления всегда под рукой!

С колонками Edifier вы сможете наслаждаться безупречным звучанием, поскольку они используют надежные соединения Wi-Fi и Bluetooth 5.2 . Используйте приложение Edifier Home для простого и бесперебойного подключения к домашней сети Wi-Fi. Незабываемые впечатления всего в нескольких кликах!

Воспроизводите любимую музыку с любой платформы! Колонки Edifier S1000W поддерживают Apple AirPlay, позволяя транслировать музыку напрямую с таких устройств, как iPhone, iPad или Mac. Кроме того, вы можете управлять многокомнатным звуком с помощью Apple HomePod mini, а также голосовых помощников, таких как Alexa и Amazon Echo, и через TIDAL Connect. Слушаете музыку на Spotify? Нет проблем — Edifier S1000W также поддерживает эту популярную музыкальную платформу.

Акустические системы оснащены различными аудиопортами , включая оптический, коаксиальный, PC и AUX , что дает пользователям свободу выбора источника звука. Управление акустическими системами Edifier S1000W осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, специально разработанного для обеспечения легкого доступа к ключевым функциям, таким как громкость и переключение треков . Вы также можете настроить параметры звука, такие как низкие и высокие частоты, в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, акустические системы поддерживают аудиосигналы с разрешением до 24 бит/192 кГц .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
| Суммарная мощность звука | 120 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 90 |
- Цена: 15 299 ₴

