




Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607NUG Mecha Gray (FA607NUG-RL116W)
Цветная подсветка клавиатуры
Хотите изменить внешний вид своего ноутбука? Это легко! Воспользуйтесь преимуществами RGB-подсветки клавиатуры (красный, зеленый, синий). Вы можете подобрать цвета в соответствии со своим настроением или игрой, в которую вы сейчас играете. Подсветка не только придает уникальный вид, но и делает клавиатуру более удобной для использования в темной комнате.
Быстрая передача данных
Ноутбук с беспроводным подключением Wi-Fi 6 (Wireless Fidelity 802.11ax) гарантирует очень быструю передачу данных и стабильное соединение. Благодаря технологии Wi-Fi 6 легко подключать несколько устройств одновременно, что, безусловно, полезно при работе с несколькими устройствами или в офисной обстановке.
Выполнение нескольких задач одновременно
Скорость многозадачности во многом определяется объемом оперативной памяти (RAM) в ноутбуке. Чем больше оперативной памяти, тем больше задач может выполнять процессор и тем больше приложений он может обрабатывать одновременно. Память объемом более 16 ГБ гарантирует эффективную работу без задержек и зависаний, даже при одновременном использовании нескольких приложений или программ.
Высококачественное изображение
Широкие углы обзора и четкое изображение с точной цветопередачей — вот преимущества матрицы IPS (In-Plane Switching). Независимо от того, с какой стороны или под каким углом вы смотрите на экран, вы можете рассчитывать на высококачественное, равномерно освещенное изображение с естественными, яркими цветами. Это идеально подходит как для повседневного использования, так и для работы в области графического дизайна.
Мощный процессор Ryzen™ 7
Процессор Ryzen™ 7 обеспечивает еще большую мощность, больше ядер и больший объем кэш-памяти. Благодаря инновационной конструкции процессора вы сможете плавно запускать сложные графические и видеоредакторские программы, а также играть в новые динамичные игры без задержек. Наслаждайтесь высокопроизводительными играми и работой без компромиссов, плавно выполняя многозадачные операции.
Высокопроизводительный накопитель на 512 ГБ
В ноутбуке с твердотельным накопителем (SSD) объемом 512 ГБ больше места для хранения позволяет установить больше программ и игр, а также хранить больше мультимедийных файлов, таких как фотографии и видео. Благодаря быстрой технологии флэш-памяти, накопитель обеспечивает быструю загрузку компьютера и бесперебойную работу системы, игр и других приложений.
Современный Bluetooth 5.3
Новейшая версия стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.3 повышает эффективность передачи данных и безопасность соединения, одновременно экономя энергию. Эта версия предлагает еще более совершенные, энергоэффективные и надежные беспроводные соединения, улучшая пользовательский опыт.
Сверхбыстрый разъем
HDMI 2.1 (High-Definition Multimedia Interface) — это новый стандарт подключения, открывающий путь к лучшему качеству изображения и более плавному игровому процессу. Благодаря быстрой передаче данных вы можете наслаждаться видео в разрешении 8K (7680 x 4320 пикселей) и 4K (3840 x 2160 пикселей) с частотой обновления 120 Гц, что особенно важно для геймеров. Подключение обеспечивает более яркие цвета благодаря поддержке HDR (High Dynamic Range) и уменьшает задержки в играх.
Коннектор с обновлением
Порт USB 3.2 Type-C (Universal Serial Bus) с поддержкой DisplayPort обеспечивает полноценную передачу видео и звука, включая поддержку дисплеев с разрешением 4K и выше. С помощью одного порта вы можете передавать файлы между устройствами и подключать ноутбук к дополнительным мониторам, планшетам или смартфонам.
Улучшенный разъем
Быстрый и современный порт USB 3.2 Type-C (Universal Serial Bus) с DisplayPort и поддержкой Power Delivery невероятно полезен для повседневной работы и игр на вашем ноутбуке. Он обеспечивает быструю передачу данных, включая высококачественные фотографии и видео, а также заряжает ноутбук и подключает монитор или смартфон одним кабелем. Просто и удобно!
Dolby Atmos – лучшее качество звука
Dolby Atmos — это технология объемного звучания, которая создает более захватывающее впечатление от звука. Звуки движутся в трехмерном пространстве, как вокруг, так и над слушателем, создавая своего рода купол над ним. Эта технология делает звук более реалистичным и захватывающим, а впечатления — более интенсивными.
Эффективная работа
Тактовая частота процессора, выраженная в герцах, показывает, сколько вычислительных циклов в секунду может выполнить процессор. Можно предположить, что тактовая частота приводит к более быстрому выполнению задач, что, в свою очередь, повышает эффективность работы.
Подсветка клавиатуры
Подсветка клавиатуры может быть очень полезной функцией во многих ситуациях. Она пригодится не только при работе в слабо освещенном помещении, но и в поездках, когда вы не хотите мешать другим пассажирам. Нежный свет, проникающий из-под клавиш, значительно упростит использование ноутбука.
Ёмкий аккумулятор
Емкость аккумулятора — важный показатель того, как долго ноутбук будет работать от одной зарядки. Это особенно актуально, если вы планируете использовать его на открытом воздухе и вдали от источника питания — в такой ситуации хорошим выбором станет ноутбук с аккумулятором емкостью не менее 50 Вт·ч. На скорость разряда аккумулятора существенно влияют выполняемые вами задачи.
Простая в использовании система
Операционная система Windows 11 Home Edition имеет современный внешний вид и предлагает новые инструменты для повышения производительности вашего компьютера. Наслаждайтесь обновленным дизайном окон и плиток, а также более удобным перетаскиванием элементов по рабочему столу. Расширенная антивирусная защита обеспечивает безопасность вашей системы, а удобные виджеты обеспечивают быстрый доступ к вашим любимым приложениям.
Звук высокого разрешения
Ноутбук, сертифицированный по стандарту Hi-Resolution Audio (Hi-Res Audio), обеспечивает высокое разрешение звука, превосходящее стандартные файлы CD или MP3. Поэтому вы можете рассчитывать на превосходное, детализированное, динамичное и захватывающее звучание, особенно при прослушивании музыки в высококачественных наушниках или премиальных колонках.
Плавная работа
Количество ядер центрального процессора (ЦП) оказывает существенное влияние на производительность ноутбука. Чем больше ядер, тем больше задач можно выполнять одновременно, и тем плавнее будет ваш рабочий процесс. Если вы планируете использовать ноутбук для графических задач или для запуска сложных многопоточных игр, обязательно обратите внимание на этот параметр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 269 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 7 7445HS 6 ядер |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6 MB |
| Процессор | AMD Ryzen™ 7 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Украинская раскладка клавиатуры | Да |
| Характеристики батареи | 56 Вт·год |
- Цена: 45 299 ₴






