-9%






Минимойка высокого давления Karcher K 7 Smart Control Flex (1.317-340.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мойка высокого давления K 7 SMART CONTROL FLEX

Пистолет-пулемет Smart Control с режимом Boost и многоструйным копьем 3-в-1
Пистолет-распылитель с ЖК-дисплеем и кнопками для регулировки давления или подачи моющего средства. Включает режим усиления для дополнительной мощности при удалении стойких загрязнений. Многофункциональная вращающаяся распылительная насадка 3-в-1 имеет три различных сопла для легкой смены струй. Быстроразъемный адаптер позволяет легко подсоединять шланг высокого давления и другие принадлежности.

Шланг высокого давления PremiumFlex
Гибкий шланг обеспечивает максимально легкий доступ и, следовательно, максимальную свободу движений.

Подключение по Bluetooth для приложения «Дом и сад».
Приложение Kärcher Home & Garden превратит вас в эксперта по уборке. Воспользуйтесь всеми преимуществами опыта Kärcher для достижения идеальных результатов уборки. Приложение передает оптимальное давление на вашу мойку высокого давления через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 21 699 ₴

