




Электромясорубка Zelmer ZMM4045B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 (кг) |
| Производительность мясорубки | 17 кг/мин |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 799 ₴









