-10%










Рожковая кофеварка эспрессо Delonghi EC 685.M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Кол-во фильтров | 3 |
| Программирование жесткости воды | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Система «Капучино» | Да |
| Функция поддержки тепла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Полуавтомат |
- Цена: 6 060 ₴
















