



Кронштейн для телевизоров 23-65 диагонали AR-45 (ART UX150)
Настенное крепление для плазменного/ЖК/телевизора с диагональю экрана от 23 до 70 дюймов, весом до 45 кг, с регулировкой наклона.
Универсальное настенное крепление для ЖК/LED/ПЛАЗМЕННЫХ телевизоров, чёрное.
Двойная опора обеспечивает устойчивость и безопасность. Широкий диапазон регулировок как по вертикали, так и по горизонтали позволяет точно настроить расстояние от стены. Уровень облегчает равномерную установку крепления.
Размер телевизора: 23-70 дюймов. Вес телевизора: до 45 кг. Стандарты VESA: 100x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x300, 400x400.
Вертикальная (15°) и горизонтальная (-45° до 45°) регулировка.
Легко устанавливается, в комплекте с набором винтов.
Технические характеристики:
- Код производителя: UX150
- Тип изделия: Кронштейн для телевизора с вертикальной и горизонтальной регулировкой.
- Применение: крепление для телевизора 23-70
- Стандарт VESA: Да
- Размер телевизора: 23-70 дюймов
- Максимальный вес телевизора: 45 кг.
- Максимальное расстояние между отверстиями для ручек: 100x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x300, 400x400
- Вертикальная регулировка (наклон): 15 градусов
- Горизонтальная регулировка (поворот): от -45 до 45 градусов
- Настенное крепление: Да
- Расстояние от стены: 6,5 - 35 см
- Угловой кронштейн: Да
- Размеры рукоятки: 430 x 40 x 65 - 35 мм
- Материал: Металл
- Способ покраски: порошковая покраска.
- Цвет: Черный
- Комплект крепежных винтов: Да
Глобальный стандарт VESA (Video Electronics Standards Association) определяет расстояние между крепежными винтами, используемыми в ЖК-мониторах и телевизорах. Стандарт VESA является важным фактором при выборе подходящего крепления для телевизора. Существует несколько типов стандартов VESA , каждый из которых имеет различное назначение в зависимости от размера экрана, веса и расстояния между крепежными отверстиями.
Стандарт VESA постоянно расширяется за счет новых шаблонов, поскольку производимые в настоящее время ЖК-панели имеют гораздо большую диагональ, чем панели, выпускавшиеся в предыдущие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 1 399 ₴

