




Кофемашина автоматическая Siemens TE653311RW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Предустановленные программы | горячая вода |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 39 999 ₴










