




Мікрохвильова піч Samsung MS23F301TFK ( 800Вт, 23л, Малайзія)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Просто и быстро приготовить блюда из свежих ингредиентов
Микроволновая печь Samsung позволит заменить процесс разогрева готовых к употреблению блюд на нормальную здоровую пищу домашнего приготовления. Благодаря 20 запрограммированным режимам, Вы сможете приготовить любое блюдо из свежих продуктов за считанные минуты.
Кулинарное совершенство
Тройная система равномерного распределения микроволн (Triple Distribution System) использует три специальных отверстия для выхода микроволн, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение тепла во время приготовления блюда.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Внутрішнє покриття | біокерамічна емаль |
| Вбудована техніка | НІ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Ні |
| Дисплей | Так |
| Кількість рівнів потужності | 6 |
| Максимальна потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Об`єм | 23 л |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичне розморожування | Так |
| Автоматичні програми приготування | Так |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Замок від дітей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Відкривання дверцят | кнопка |
| Покриття корпусу | нержавіюча сталь |
| Режим розморожування | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 12 кг |
| Висота | 489 мм |
| Глибина | 374 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 6 199 ₴


