




Електрогриль притискний Tefal GC3050
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Ароматные блюда на гриле целый год
С Tefal Ultracompact GC 3050 приготовления блюд на гриле проще, чем когда-либо. Два режима приготовления (гриль и барбекю) гарантируют безупречный вкус любых продуктов. Мощность 2000 Вт не заставит долго ждать ароматные блюда. Пластины из литого алюминия с антипригарным покрытием и съемный поддон для жира делают блюда полезными, а очистку - легкой. Среди дополнительных функций - индикатор, который оповещает о начале приготовления и термостат для настройки температуры. Довершают список современных характеристик возможность вертикального хранения и съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tefal |
| Варіант установки | Настільний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Так |
| Тип нагріваючої поверхні | Ребриста плита |
| Тип приладу | Електричний гриль-барбекю |
| Габаритні розміри гриля | |
| Вага | 4.13 кг |
| Висота | 200 мм |
| Глибина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Індикатор роботи | Так |
| Лоток для жиру | Так |
| Наявність антипригарного покриття | Так |
| Ручки, що не нагріваються | Так |
| Знімні пластини, що нагріваються | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 4 199 ₴






