


Підмітальна машина Karcher KM 75/40 W G (1.049-205.0)
Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
Ручная подметальная машина KM 75/40 W G с бензиновым двигателем Honda 3,3 к Вт для эффективного сбора пыли. Используется для очистки площадей от 600 кв.м. Проста в использовании благодаря концепции управления EASY и мобильному контейнеру для мусора с троллейной системой. Компактные размеры для легкого маневрирования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Karcher |
| Вага | 84 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм контейнера для сміття | 40 л |
| Продуктивність по площі | 3375 кв.м/год |
| Сидіння для оператора | Ні |
| Тип приводу підмітальної машини | Бензиновий |
| Стан | Нове |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1190 мм |
| Довжина | 1430 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Ціна: 210 810 ₴

