

Віконний пилосос Karcher WV 2 PLUS N (1.633-212.0)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ KARCHER WV 2 PLUS N
Мойка окон KARCHER обеспечивает быструю и легкую очистку. Имеет инновационные чистящие полоски с большой поверхностью. Чрезвычайно долгое время автономной работы, до 35 минут, означает комфортную очистку окон без перерывов на зарядку или замену аккумулятора. Помимо насадки T 170 мм , средства для мытья окон (концентрат - 1 x 20 мл), мойка для бутылок Extra , подушечка из микрофибры , насадка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Karcher |
| Зарядний пристрій | Так |
| Робоча ширина насадки | 280 мм |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Колір | Жовтий |
| Тип | Склоочисник |
| Час зарядки | 3 год |
| Продуктивність | 105 кв. м. |
| Резервуар для брудної води | 100 мл |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 320 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.6 (кг) |
| Стан | Нове |
| Час роботи від акумулятора | 35 ч |
- Ціна: 3 380 ₴

