




Електрогриль притискний Tefal Optigrill+ XL GC722D16
100% НОВЫЙ, В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ
Электрический гриль Tefal GC722D16 OptiGrill + XL
- Мощность: 2000 Вт
- Тип гриля: Закрытый
- Регулировка температуры: 4-ступенчатая
- Тип поверхности: Ребристая пластина
В комплект входит:
- Гриль Тефаль
- Поддон для сбора капель
Tefal GC722D16 OptiGrill + XL
Надёжный и эффективный электрогриль с технологией автоматического сенсорного приготовления (Automatic Sensor Cooking). Устройство мгновенно определяет количество и толщину продуктов, помещённых на решётку, а затем автоматически регулирует температуру и время приготовления. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое и точное приготовление блюд на гриле, при этом время нагрева значительно сокращается. Кроме того, большая варочная поверхность позволяет приготовить вкусный обед для всей семьи за один раз.
Незаменимые функции и программы
Специальный индикатор приготовления на гриле Tefal OptiGrill+ XL позволяет контролировать процесс приготовления: жёлтый — rare, оранжевый — medium и красный — well-read. Выберите одну из 9 программ приготовления: красное мясо, бургеры, птица, панини/сэндвичи, сосиски, рыба, морепродукты, бекон и свинина. Автоматическая регулировка температуры для каждого типа продукта делает приготовление ещё более удобным и гарантирует идеальный результат каждый раз. Вы также можете использовать ручной режим приготовления.
Проверенные решения с Tefal OptiGrill+ XL
Литые алюминиевые пластины с антипригарным покрытием и площадью гриля 800 см² не только обеспечивают достаточно места, но и обеспечивают превосходные результаты. Это предотвращает пригорание пищи к нагревательным поверхностям. Ненагревающаяся ручка позволяет легко прижимать толстые стейки для идеальной прожарки и сочности. Сменные пластины позволяют настроить прибор под ваши потребности. Как пластины, так и поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине, что экономит время.
Спецификация:
- Производитель: Тефаль
- Цвет: черный и серебристый
- Тип устройства: Контактный гриль
- Мощность: 2000 Вт
- Тип гриля: Закрытый
- Регулировка температуры: 4-ступенчатая
- Тип поверхности: Ребристая пластина
- Функции: Автоматические программы, Ручной режим, Режим замороженных продуктов
- Электропитание: от сети
- Дополнительная информация: Световой индикатор, Ненагревающаяся ручка, Корпус из нержавеющей стали, Антипригарное покрытие гриля, Съемные пластины, Большая площадь гриля: 800 см², Индикатор степени готовности, Автоматический датчик количества продуктов и их толщины, Пластины можно мыть в посудомоечной машине, Подвижные петли позволяют жарить более толстые порции пищи
- Длина кабеля: 0,8 м
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tefal |
| Варіант установки | Настільний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Так |
| Тип приладу | Електричний контактний гриль |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри гриля | |
| Вага | 5.2 кг |
| Розміри робочої поверхні | |
| Глибина робочої поверхні | 200 мм |
| Ширина робочої поверхні | 400 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 1.2 м |
| Захист від перегріву | Так |
| Лоток для жиру | Так |
| Наявність антипригарного покриття | Так |
| Знімні пластини, що нагріваються | Так |
| Додаткові функції та характеристики | |
| Автоматична система приготування | Так |
| Індикатор включення | Так |
| Індикатор готовності до роботи | Так |
| Можна мити в посудомийній машині | Знімні пластини та лоток |
| Пластини | Пластини з литого алюмінію |
| Рукоятка | Термопластик |
| Знімний піддон для соку | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Тип нагріваючої поверхні | Литі алюмінієві пластини з тефлоновим покриттям |
- Ціна: 7 499 ₴





