




Сушильная машина Samsung DV90T5240AE
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Экономьте с классом А+++
Класс энергопотребления А+++ поможет вам значительно сократить счета за электроэнергию. Вы не только сэкономите деньги, но и будете положительно влиять на окружающую среду.

Экономьте энергию с помощью сушки тепловым насосом
Сушка с помощью теплового насоса сэкономит вашу энергию. Горячий воздух обрабатывается и используется на последующих фазах сушки для нагрева холодного воздуха. Благодаря этому отсутствие потерь тепла и процесс сушки проходит гораздо эффективнее.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Вид сушки | конденсаційна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас енергоспоживання | A++ |
| Максимальне завантаження білизни для сушки | 9 кг |
| Сушіння за часом | Так |
| Технологія теплового насоса | Так |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Швидка сушка | Так |
| Дисплей | Так |
| Інвертор | Так |
| Кількість програм сушіння | 13 |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Відстрочка старту | Так |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Програма сушіння для синтетики | Так |
| Програма для сушіння бавовни | Так |
| Скляні дверцята барабана | Так |
| Сушка делікатних речей | Так |
| Рівень шуму | 63 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 37 070 ₴



