


Варильна поверхня електрична Whirlpool WS Q2760 BF
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Индукционная плита Whirlpool WS Q2760 BF
Индукционная варочная поверхность Whirlpool WS Q2760 BF – это современное устройство, оснащенное новой панелью, обеспечивающее более легкую интеграцию с плитой, показывая точно зоны приготовления, что значительно облегчает приготовление блюд. Индукционная технология позволяет готовить быстрее и экономичнее за счет нагрева сковороды, а не поверхности плиты, что уменьшает количество тепла, рассеиваемого в воздухе.

Функции индукционной плиты
Варочная поверхность Whirlpool WS Q2760 BF и
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Whirlpool |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Покриття варильної поверхні | склокераміка |
| Рамка по краях | без рамки (скошені краї) |
| Тип | Електрична |
| Тип управління | Сенсорне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри варильної поверхні | |
| Висота | 54 мм |
| Глибина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від дітей | Так |
| Таймер | Так |
| Конфорки | |
| Кількість індукційних конфорок | 4 |
| Кількість електричних конфорок | 4 |
| Загальна кількість конфорок | 4 |
- Ціна: 12 370 ₴

