




Духовка електрична Electrolux EOF3H50BX
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Следите за равномерностью пропекания
Если вы хотите выпекать на нескольких уровнях одновременно, используйте функцию конвекции, которая обеспечивает равномерную температуру внутри духовки. Благодаря ему и сама выпечка будет короче, что позволит уменьшить потребление электроэнергии.
Для удаления грязи используйте пар
Вы любите готовить, но чистка духовки не дает вам спать ночью? Выбирайте модель с паровой очистки. Все, что вам нужно сделать, это добавить воды и запустить программу очистки. Все загрязнения размягчаются, поэтому их можно легко удалить тряпкой.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Варіант установки | Незалежний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Клас енергоспоживання | A |
| Кількість режимів приготування | 5 |
| Об'єм духової шафи | 65 л |
| Тип духової шафи | електричний |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Елементи управління | Кнопкові, Поворотні |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Дисплей | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Телескопічні направляючі в духовці | Ні |
| Тип гриля | електричний |
| Тип дверцят духової шафи | Відкидна |
| Функція розморожування | Так |
| Годинник | Так |
| Габаритні розміри духової шафи | |
| Висота | 590 мм |
| Глибина | 560 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 11 570 ₴





