




Пральна машина ELECTROLUX EW7F249PSP
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Сделать глажение проще
Функция «антисминание» изменяет параметры стирки таким образом, чтобы одежда как можно меньше мялась, когда ее вынимают из стиральной машины. Благодаря этому их гораздо легче гладить.
Ставка на хороший спин
Чем выше скорость отжима, тем суше белье вынимается из стиральной машины. Благодаря этому вы сможете быстрее наслаждаться своей одеждой, а в доме не будет влаги, образующейся во время сушки белья.


Сократите время стирки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Вбудована техніка | НІ |
| Вибір температури прання | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | A |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | C |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 847 мм |
| Глибина | 636 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кількість програм прання | 13 |
| Особливості | Звуковий сигнал, Дисплей |
| Споживання води | 46 л |
| Рівень шуму при пранні | 75 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип прання | Автомат |
- Ціна: 34 670 ₴





