




Телевізор LG OLED55C21LA
Ваше окно в яркий новый мир
Усилитель яркости
Технология OLED, которая ярко светит
Подчеркните красоту яркого изображения, полученного благодаря самосветящимся пикселям телевизора LG OLED. Brightness Booster поддерживает оптимизацию, выполняемую процессором искусственного интеллекта α9 5-го поколения, увеличивая яркость до 20 % 2 . Теперь изображение более четкое и имеет исключительное освещение.
Быстрый AI-процессор a9 Gen 5
Красота и мудрость
В основе эстетики и красоты лежит высокоскоростной AI-процессор LG α9 5-го поколения. Он отвечает за придание изображению естественной глубины и делает цвета эффектно яркими и точно воспроизводимыми. Используя достижения в области глубокого обучения, он улучшает детали и объекты на переднем и заднем плане и поддерживает технологии, помогающие получить изображение и звук, как в кинотеатре, оптимизируя обработку изображений со спортивных мероприятий или поддерживая игровые опции.
Бесконечный контраст
Ослепительные оттенки черного и света
Отсутствие подсветки позволяет самосветящимся пикселям достигать самых глубоких оттенков черного и идеального контраста при любых условиях освещения. Изображение становится более точным, позволяя вам увидеть детали, которые в противном случае были бы упущены из виду или неуловимы для глаза.
Динамическое отображение тонов Pro
Детали показывают направление
Новая функция Dynamic Tone Mapping Pro еще лучше улучшает изображение. Раньше это работало только для клеток. Теперь улучшает 5000 блоков на экране для более яркого и еще более детального HDR-изображения.
Захватывающий объемный звук
Звук, который кажется, что вы находитесь в центре действия
AI-процессор 5-го поколения α9 преобразует 2-канальный звук в 7.1.2-канальный звук. Почувствуйте действие с полнотой окружающих вас звуков, как будто вы находитесь прямо в центре сцены фильма, который смотрите.
ThinQ AI и webOS
Телевизор как раз для вас
Ищете идею для вечера кино? Технология LG ThinQ порекомендует вам что-то на ваш вкус. Настройте профили для всех домочадцев, чтобы каждый мог быстро включить любимый сериал и получать самую свежую информацию по интересующим его темам.
Жидкий экран
Минималистичный стиль
Чрезвычайно узкая рамка позволяет полностью сконцентрироваться на изображении и любоваться его красотой 3 . 4 Невероятно тонкий дизайн с подставкой Gallery или напольной подставкой идеально впишется в любой интерьер.
Широкий диапазон размеров
Найдите правильный размер для вас
Если вы ищете телевизор для игр или домашнего кинотеатра, вы обязательно найдете что-то для себя в широком диапазоне размеров от 55 до 83 дюймов.
Настоящий кинематографический опыт
Теперь ты главный герой
Технологии Dolby Vision IQ и Dolby Atmos обеспечивают чрезвычайно захватывающий опыт. Используя AI-процессор LG α9 5-го поколения, Dolby Vision IQ с Precision Detail добавляет необычайную глубину и выявляет тонкие детали из окружения.
Развлечения
Все, что вам нравится, в одном месте
Готовы к вечеру кино. Выберите, что вы хотите смотреть, из доступных потоковых сервисов.
Фантастический игровой опыт
Мощная выигрышная машина
Играйте на новом уровне с первым телевизором, поддерживающим Dolby Vision Gaming 4K @ 120 Гц для еще более плавного и реалистичного игрового изображения. Благодаря времени отклика 1 мс и поддержке технологий NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и VRR изображение получается четким и плавным даже при самом быстром движении.
* VRR — это сертифицированная спецификация HDMI 2.1.
Игра в облаке
Новая лига игроков
С добавлением GeForce Now и Stadia вас ждет целое облако игр. Откройте для себя заново любимые игры и откройте для себя новые прямо на экране телевизора.
Устойчивое развитие
Легкая форма, меньше упаковки
OLED-телевизор LG изготовлен из композитных материалов, которые стали еще легче, чем раньше. Его упаковка позволяет безопасно доставить устройство получателю. - Перерабатываемый картон и биоразлагаемая пилотная сумка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 55 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Підтримка Smart TV | Так |
| Тип телевізора | OLED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Операційна система | webOS |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Вбудований сабвуфер | Так |
| Кількість динаміків | 2 |
| Об'ємне звучання | Так |
| Стереозвучание | Так |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Система динаміків | 4.2 |
| Інтерфейси | |
| Бездротові можливості | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вихід на навушники | Так |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 3 |
| Розміри | |
| Вага | 12.7 кг |
| Висота | 703 мм |
| Глибина | 45 мм |
| Ширина | 1222 мм |
| VESA | 300x200 mm |
| Функції | |
| Захист від дітей | Так |
| Картинка в картинці | Так |
| Підтримка DLNA | Так |
| Таймер сна | Так |
| Функція "Time Shift" | Так |
| Мова меню | Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T, DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2 |
| Підтримка телевізійних стандартів | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Так |
| Зображення | |
| Кут огляду | 178 град. |
| Частота екрану | 120 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | Ethernet (RJ-45) |
| Звукова система | Dolby Surround / OLED Surround |
| Підтримувані формати | AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA, apt-X |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
| Тип LED підсвічування | OLED |
| Тип матриці | OLED 4K |
| Тип покриття екрану | Глянцевий (матовий) |
| Модельний ряд | |
| Рік | 2022 |
- Ціна: 48 999 ₴



