




Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6480/00
Характеристики продукта
- CoffeeMaestro — выберите свой вкусовой профиль из трёх предустановленных: Delicato, Intenso и Forte. В каждом профиле уже сохранены идеальные настройки, поэтому вы сможете легко создать свой собственный напиток.
- 14 видов кофейных напитков — всего одно касание, чтобы насладиться идеальным вкусом кофе.
- Персонализация напитков.</span>pan> Наслаждайтесь любимым напитком каждый раз с помощью 4 пользовательских профилей.
- Керамическая кофемолка — долговечность и эффективность работы позволяют раскрыть всю глубину вкуса и аромата зерен.
- Технология LatteDuo — два идеальных молочных кофе, приготовленных одновременно.
- Автоматическая система очистки HygieSteam - современная технология позволяет осуществлять автоматическую очистку молочной системы с помощью струи пара.
- Фильтр AquaClean включен
Кофе, идеально подобранный для вас
Настройте вкус вашего любимого напитка с CoffeeMaestro. Вы можете выбрать один из трёх вариантов: Delicato, Intenso и Forte . Выберите один из них, и кофемашина GranAroma автоматически отрегулирует крепость аромата, объём порции и время заваривания, чтобы вы каждый раз наслаждались идеально приготовленным кофе.
Чего вам хочется? Ароматного эспрессо, насыщенного ристретто или, может быть, нежного капучино?
Создайте свой собственный вкус идеального кофе , и вы будете наслаждаться чашкой идеального кофе каждый день, приготовленного дома. Современные технологии, заключенные в компактном и элегантном устройстве, перенесут вас в мир ароматов, вкусов и наслаждения.
Напитки, которые можно приготовить:
эспрессо, классический черный кофе (кофе), американо, капучино, латте макиато, кофе латте, кофе крема, ристретто, эспрессо лунго, эспрессо макиато, итальянский капучино, кофе с молоком, вспененное молоко, теплое молоко, горячая вода.
Идеально каждый раз
Утренняя порция эспрессо для бодрости или, может быть, дневной капучино для сладкого перекуса? Что бы вы ни выбрали, благодаря функции CoffeeMeastro ваш кофе всегда будет идеально приготовлен . Выберите один из трёх доступных профилей — Delicato, Intenso или Forte — и уже через мгновение вы будете наслаждаться идеально сваренным кофе.
Технология LatteDuo позволяет приготовить две порции кофе с молоком одним нажатием кнопки . Приготовьте две чашки кофе и выберите между восхитительным латте макиато или нежным капучино.
Интенсивный или нежный?
С кофемашиной GranAroma вы можете установить любимую крепость кофе по пятиуровневой шкале, а также отрегулировать количество кофе и молока, температуру и густоту молочной пены . Найдя идеальное сочетание, сохраните его в одном из четырёх профилей пользователя , чтобы вернуться к нему в любое время.
Система AromaExtract и функция ExtraShot
Эта интеллектуальная система балансирует температуру заваривания и извлечение аромата . Результат — превосходный аромат, идеальная пенка и оптимальная температура кофе.
Используйте функцию ExtraShot для более энергичного напитка, например, перед работой, и ваш напиток будет насыщен дополнительной порцией ристретто. Это сделает кофе крепче, но без горького привкуса .
Долговечность и точность помола кофе
Наслаждайтесь насыщенным, ароматным кофе долгие годы благодаря исключительно прочной и эффективной кофемолке . Керамическая конструкция гарантирует, что даже после 20 000 чашек кофе останется таким же вкусным, как в первый раз. Выберите одну из 12 степеней помола, чтобы извлечь максимум пользы из кофейных зерен.
Автоматическая система очистки HygieSteam
Удаляет остатки молока из всего контура. Заварите любимый напиток с молоком, и контур будет очищен автоматически выпускаемой струей гигиеничного пара . Кофемашина всегда готова приготовить новую чашку ароматного кофе.
Использование кофемашины GranAroma очень удобно и интуитивно понятно. Заварочный блок легко снимается и промывается под струей воды всего за несколько секунд . Простота эксплуатации и обслуживания сделает ваш опыт ещё более приятным.
AquaClean — запатентованный фильтр для воды
До 5000* чашек без необходимости очистки от накипи. Запатентованный фильтр AquaClean очищает воду перед попаданием в кофемашину, предотвращая образование накипи . Вы можете приготовить до 5000* чашек превосходного кофе без необходимости очистки от накипи.
*Рассчитано на основе 8 замен фильтров, согласно характеристикам кофемашины. Фактическое количество чашек зависит от выбранного типа кофе, ополаскивания и очистки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Saeco |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тиск помпи | 15 бар |
| Призначення | Побутове |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Об`єм | 1.8 л |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Тип використовуваної кави | Зерна |
| Тип професійної кавомашини | Автоматична |
| Тип управління | Сенсорне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Тип кавоварки | Еспресо |
| Приготування молочних напоїв | Автоматичне |
| Додаткові функції | |
| Автоматичне очищення від накипу | Так |
| Швидкий пар | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Індикатор рівня води | Так |
| Капучинатор | Так |
| Контроль міцності кави | Так |
| Одночасне приготування двох чашок | Так |
| Плита автопідігріва | Так |
| Подача гарячої води | Так |
| Протикраплинна система | Так |
| Регулювання жорсткості води | Так |
| Регулювання ступеня помолу | Так |
| Регулювання температури кави | Так |
| Спосіб приготування капуччино | автоматичний |
| Спосіб приготування еспрессо | автоматичний |
| Функція автовідключення | Так |
| Додаткові характеристики | |
| Вбудована кофемолка | Так |
| Дисплей | Так |
| Довжина мережевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для відходів | Так |
| Об'єм контейнера для зерен | 300 г |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Знімний лоток для збору крапель | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 383 мм |
| Глибина | 448 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 32 250 ₴

