




Пральна машина автоматична WHIRLPOOL FFB 7259 BV PL
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
![]()
FreshCare+
Держите одежду свежей в конце цикла. Инновационная система FreshCare+ ухаживает за вашей одеждой внутри стиральной машины, используя мягкое воздействие пара и движения барабана.Новая система FreshCare+ мягко массирует белье регулярными, медленными, чередующимися движениями пара, позволяя воздуху циркулировать внутри волокон, чтобы сохранить одежду свежей и предотвратить запахи. Система FreshCare+ оставляет одежду свежей даже через несколько часов после окончания стирки.[i]
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Whirlpool |
| Вбудована техніка | НІ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | C |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | C |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Сушка | Ні |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 65 кг |
| Висота | 845 мм |
| Глибина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кількість програм прання | 14 |
| Особливості | Відстрочка старту, Захист від протікання, Захист від дітей |
| Споживання води | 45 л |
| Тип захисту від протікання | корпус |
| Рівень шуму при пранні | 77 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип прання | Автомат |
- Ціна: 20 260 ₴



