




Кухонна машина Kenwood Titanium Chef Baker KVC85.124SI
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальный планетарный робот Titanium Chef Baker - это вдохновляющий билет в мир идеальной выпечки. Оснащена мощным мотором, двумя вместительными чашами и набором функциональных аксессуаров, она делает выпечку проще и приятнее. Это позволяет улучшить свои кулинарные навыки и расширить репертуар подаемых блюд и десертов. В набор также входит стеклянный блендер.


Встроенная шкала с точностью до 1 г.

Две миски в комплекте емкостью 5 л и 3.5 л.

Двигатель мощностью 1200 Вт с цифровым упр
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kenwood |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість швидкостей | 5 |
| Матеріал чаші | Нержавіюча сталь |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Тип приладу | Кухонний комбайн |
| Колір корпусу | Сріблястий |
| Комплектація | |
| Вінчик для збивання | Так |
| Насадка для замісу тіста | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.5 кг |
| Висота | 31.5 мм |
| Глибина | 39.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Імпульсний режим | Так |
| Плавне регулювання швидкості | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 26 890 ₴


