




Миша Logitech MX Master 3S For Mac Pale Grey (910-006572)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Миша Logitech MX Master 3S для Mac Silver
Встречайте Logitech MX Master 3S. Это беспроводная мышь, совместимая с macOS, iPadOS. Аксессуар легко интегрируется с экосистемой Apple и предлагает производительность в цветовой гамме, вдохновленной Mac. Он оснащен переключателями Quiet Clicks и датчиком с разрешением 8K DPI, отслеживающим движение в стекле.
Вы можете легко подключить свой MacBook, iMac и iPad с помощью технологии Bluetooth Low Energy и переключаться между ними одной кнопкой. MX Master 3S упрощает подключение до 3 устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Logitech |
| Висота | 51 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 125 мм |
| Інтерфейс підключення | USB |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Тип | Миша |
| Тип бездротового зв'язку | Bluetooth |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 84 мм |
| Миша | |
| Дизайн миші | Для правої руки |
| Кількість клавіш миші | 7 |
| Конструкція миші | Ігрова |
| Тип миші | Оптична лазерна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 141 (кг) |
| Стан | Нове |
- Ціна: 4 810 ₴

