


Мікрохвильовка з грилем Whirlpool W67 MN840 NB
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет
Технология Crisp с Crisp Plate

Технология Crisp с Crisp Plate
Идеально хрустящая еда в микроволновке
Блюда, которые можно мгновенно приготовить в микроволновой печи, не беспокоясь об их вкусе и структуре. Это возможно благодаря уникальной технологии Crisp, сочетающей в себе запатентованную брендом WHIRLPOOL систему 3D-излучения, опцию гриля и уникальную вращающуюся пластину Crisp .
Идеально приготовленная еда . Тарелка Crisp из феррита, благодаря ограниченному нагреву до 210 °C, позволяет еще лучше заботиться о качестве и
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Whirlpool |
| Вбудована техніка | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Кількість рівнів потужності | 6 |
| Максимальна потужність мікрохвиль | 750 Вт |
| Об`єм | 22 л |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичні програми приготування | Так |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Замок від дітей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Відкривання дверцят | кнопка |
| Покриття корпусу | нержавіюча сталь |
| Режим розморожування | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 19 кг |
| Висота | 382 мм |
| Глибина | 320 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальна потужність гриля | 700 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 15 120 ₴

