




Мікрохвильовка Electrolux LMS2203EMX
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Встраиваемая микроволновая печь Electrolux LMS2203EMX
Встраиваемая микроволновая печь Electrolux LMS2203EMX – элегантное и функциональное устройство, которое позволит быстро и удобно готовить и разогревать пищу. Черный цвет в сочетании с нержавеющей сталью с покрытием Antifingerprint придает ему современный вид, сводя к минимуму видимость отпечатков пальцев. Благодаря полезному объему в 20 литров духовка предлагает достаточно места для самых разных блюд и блюд. Мощность СВЧ составляет 700 Вт, а количество уровней мощности — 5, что дает вам возможность настроить параметры в соответствии с вашими конкретными потребностями.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Дисплей | Так |
| Конвекція | Ні |
| Максимальна потужність мікрохвиль | 1900 Вт |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Елементи управління | Поворотні, Сенсорні |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 12 кг |
| Висота | 388 мм |
| Глибина | 347 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Захист від дітей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 13 140 ₴

