




Духовка електрична Electrolux EOB3400BOR
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
![]() |
Большой вентилятор с новой системой циркуляции воздуха для равномерного результата. С этой духовкой не имеет значения, где вы поместите еду. Благодаря большому вентилятору с новой системой циркуляции воздуха блюда прекрасно пропекаются независимо от того, где они находятся в духовке. Это значительно упрощает задачу, особенно если вы хотите использовать каждый дюйм пространства. |
| Экологичный способ очистить духовку |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Клас енергоспоживання | A |
| Кількість режимів приготування | 9 |
| Конвекція | Так |
| Об'єм духової шафи | 72 л |
| Тип духової шафи | електричний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Елементи управління | Поворотні |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри духової шафи | |
| Висота | 594 мм |
| Глибина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Телескопічні направляючі в духовці | Ні |
| Тип гриля | електричний |
| Тип дверцят духової шафи | Відкидна |
- Ціна: 17 330 ₴



