

БФП Canon i-SENSYS MF655Cdw A4 + Wi-Fi (5158C004)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF655CDW для офисов и корпораций
Созданный для бизнеса, принтер Canon i-SENSYS MF655CDW «3 в 1» обеспечивает исключительную надежность. Благодаря инновационным решениям вы сможете поддерживать высокую производительность при минимизации затрат. Печатайте, сканируйте и копируйте с потрясающей скоростью без ущерба для качества печати. Canon i-SENSYS MF655CDW обеспечивает бесперебойную работу, эффективно влияя на развитие вашего бизнеса.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Canon |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB |
| Клас пристрою | Офісний |
| Лоток подачі | 250 стор. |
| Лоток прийому | 100 стор. |
| Метод друку | Лазерна |
| Швидкість кольорового друку (A4) | 21 ст./хв |
| Швидкість ч/б друку (A4) | 21 ст./хв |
| Тип принтера | Лазерний |
| Тип сканеру | Планшетний |
| Тип пристрою | БФП |
| Формат паперу | А4, А6 |
| Функції БФП | Принтер, Сканер, Копір |
| Колір корпусу | Білий |
| Кольоровість друку | Кольорова |
| Максимальна роздільна здатність друку | 600x600 dpi |
| Щільність паперу | 60 ~ 163 г/м2 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 22.6 кг |
| Висота | 360 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Роздільна здатність друку | |
| Максимальна роздільна здатність ч/б друку У | 600 dpi |
| Максимальна роздільна здатність ч/б друку по Х | 600 dpi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 16 790 ₴

