




Монітор LG UltraWide 29WN600-W
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
LG 29WN600-W HDR-монитор для дома и офиса
Обеспечьте комфорт работы и развлечений с HDR-монитором LG 29WN600-W. Созданный для офисного и домашнего использования, он впечатляет своей функциональностью и при этом заботится о ваших глазах благодаря технологиям защиты зрения. LG 29WN600-W HDR оснащен панелью UWHD с широкими углами обзора, что делает его идеальным для работы с электронными таблицами, текстовыми документами, а также просмотра веб-сайтов или мультимедиа.

Экран UltraWideTM Full HD
Монитор UltraWideTM Full HD (2560 x 1080) с соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 29 дюйм |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Сенсорний екран | Ні |
| Формат екрану | 21:9 |
| Колір корпусу | Білий |
| Частота поновлення | 75 Гц |
| Широкоформатний екран | Так |
| Розміри | |
| Вага | 4.7 кг |
| Висота | 405 мм |
| Глибина | 209 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Екран | |
| Час відгуку | 5 мс |
| Кількість кольорів екрану | 16.2 млн. кольорів |
| Контрастність хххх:1 | 1000 |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 250 cd/m² |
| Інтерфейси | |
| Вхід/Вихід | HDMI |
| Вихід на навушники | Так |
| Кількість роз'ємів HDMI | 2 |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 25 Вт |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.3 Вт |
| Функції | |
| Мова меню | Англійська, Український |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість динаміків | 2 |
| Роздільна здатність екрану | 2560х1080 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 11 140 ₴




