


Пральна машина автоматична Samsung WW80T534DAE
Автоматическая дозировка моющего средства
Никогда не знаешь, сколько порошка положить в стиральную машину? Теперь это больше не проблема. В случае с устройством Samsung WW80T534DAE моющие средства необходимо заправить всего один раз, и этого должно хватить на месяц использования. Автодозирование – чрезвычайно полезная и экономичная функция. Стиральная машина автоматически подберет количество чистящего средства, необходимое для стирки подготовленной партии одежды.
Ящик для моющих средств вместительный, поэтому одной заправки хватит на много раз. Вам также не придется беспокоиться о том, что вы забудете вовремя наполнить бак. Оборудование сообщит вам, когда в отсеках для жидкости останется мало продукта. Благодаря этой функции вы можете быть уверены, что не тратите моющие средства зря и что они
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Вбудована техніка | НІ |
| Вибір температури прання | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | A |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | B |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кількість програм прання | 12 |
| Особливості | Вибір швидкості віджиму |
| Споживання води | 48 л |
| Рівень шуму при пранні | 74 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип прання | Автомат |
| Енергоспоживання | 0.55 |
- Ціна: 26 130 ₴

