




Духовка електрична Electrolux LOE7C31S
Отличные блюда
в любое время
Духовка с термощупом всегда гарантирует идеальные результаты выпечки. Термопара контролирует температуру пищи и позволяет выбирать способ ее приготовления. Теперь приготовление утки, жаркого или лазаньи больше не будет проблемой.
Автоматический
каталитическая очистка
Наша технология каталитической очистки позволит вам забыть о необходимости удаления жирных загрязнений из духовки. Эта система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому уборка больше не является проблемой.
Простая и интуитивно понятная выпечка
Благодаря функции «Помощь в приготовлении» вы сможете быстро и не
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Варіант установки | Незалежний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Кількість режимів приготування | 11 |
| Об'єм духової шафи | 72 л |
| Тип духової шафи | електричний |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Бежевий |
| Елементи управління | Поворотні, Кнопкові |
| Габаритні розміри духової шафи | |
| Вага | 30 кг |
| Висота | 594 мм |
| Глибина | 569 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Дисплей | Так |
| Захист від дітей | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Кількість листів в комплекті | 1 |
| Кількість решіток в комплекті | 1 |
| Очищення духовки | Каталітична |
| Телескопічні направляючі в духовці | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Тип гриля | електричний |
| Тип дверцят духової шафи | Відкидна |
| Функція автовідключення | Так |
| Годинник | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 25 000 ₴


