




Портативна колонка Marshall Middleton Black and Brass (1006034)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ключевая особенность
- Уникальный стереофонический звук от Marshall
- Прочная, пыле- и водонепроницаемая конструкция (IP67).
- Более 20 часов воспроизведения на одном заряде
- Режим стека: объединение нескольких динамиков Middleton
- Сопряжение без проблем
- Регулируемый бас и сопрано
- Корпус на 55 % изготовлен из переработанного пластика.
- 100% без ПВХ
- 20 минут зарядки дают 2 часа воспроизведения
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Marshall |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальна частота | 50 Гц |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.8 кг |
| Висота | 109 мм |
| Глибина | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підтримувані бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Стан | Нове |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 10 500 ₴




