




Сушильна машина LG RC80V9AV3N
LG RC80V9AV3N
Сушилка LG RC80V9AV3N DUAL Inverter Heat Pump™ с тепловым насосом — это устройство, которое сэкономит ваше время, энергию и позаботится о тканях во время их сушки. Автоматическая очистка конденсатора, двойной фильтр и приложение LG ThinQ™ — это лишь некоторые из длинного списка преимуществ. Посмотрите и другие!
DUAL Inverter Heat Pump™ — гарантия надежной, эффективной и энергосберегающей работы.
Благодаря циклу Allergy Care вы эффективно удалите с тканей аллергены и пылевых клещей.
Используемый в устройстве тепловой насос обеспечивает лучшую защиту одежды и меньше складок.
Датчики сушки подбирают соответствующие параметры для типа и степени влажности тканей.
Конденсатор с функцией автоматической
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| Вид сушки | конденсаційна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас енергоспоживання | A+++ |
| Максимальне завантаження білизни для сушки | 8 кг |
| Технологія теплового насоса | Так |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Швидка сушка | Так |
| Дисплей | Так |
| Захист від дітей | Так |
| Інвертор | Так |
| Кількість програм сушіння | 14 |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Програма сушіння для синтетики | Так |
| Програма для сушіння бавовни | Так |
| Скляні дверцята барабана | Так |
| Сушка делікатних речей | Так |
| Тип дисплея | Текстовий |
| Рівень шуму | 62 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 44 760 ₴






