




Духовка електрична Beko BBIE13300XC
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Беко BBIE13300XC b300
С Beko BBIE13300XC b300 все выпеченные блюда всегда получаются превосходными. Все благодаря технологии AeroPerfect, обеспечивающей равномерное распределение тепла. Вы также оцените простоту очистки духовки – она использует функции каталитической и паровой очистки камеры.
Точная выпечка блюд с технологией AeroPerfect.
Каталитическая система очистки – меньше очистки и удаления пригоревших остатков.
Программа Steam – размягчает грязь паром и облегчает ее удаление.
Еще более быстрый нагрев духовки с системой Booster.
Холодный корпус – максимальная безопасность при выпечке
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BEKO |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Конвекція | Так |
| Об`єм | 72 л |
| Тип управління | Електронне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Внутрішнє покриття | емаль |
| Дисплей | Так |
| Максимальна температура нагріву | 280 град. |
| Таймер | Так |
| Функція автовідключення | Так |
| Функція розморожування | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 595 мм |
| Глибина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 13 500 ₴

