




Духовка електрична Electrolux EOF3H50BK
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Electrolux EOF3H50BK SurroundCook
С Electrolux EOF3H50BK SurroundCook повседневное приготовление пищи превращается в сплошное удовольствие: все блюда пропекаются равномерно благодаря конвекции, к тому же можно готовить блюда на нескольких уровнях одновременно. Это экономит больше времени и энергии.
Равномерное распределение тепла по всей пекарной камере с конвекцией.
Экономьте время благодаря возможности выпекать на нескольких уровнях одновременно.
Духовку легко содержать в чистоте — функция очистки паром.
Извлекать горячую еду удобнее благодаря телескопическим направляющим.
Легкая очистка передней панели духовки благодаря выдвижным ручкам.
Идеально пропеченные и хрустящие блюда с функцией гриля.
<
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Electrolux |
| Варіант установки | Незалежний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гриль | Так |
| Клас енергоспоживання | A |
| Кількість режимів приготування | 5 |
| Об'єм духової шафи | 65 л |
| Тип духової шафи | електричний |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Елементи управління | Поворотні, Кнопкові |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Дисплей | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Максимальна температура нагріву | 250 град. |
| Телескопічні направляючі в духовці | Ні |
| Тип гриля | електричний |
| Тип дверцят духової шафи | Відкидна |
| Функція розморожування | Так |
| Годинник | Так |
| Габаритні розміри духової шафи | |
| Висота | 590 мм |
| Глибина | 560 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 13 500 ₴




