



Водяне охолодження Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB (ACFRE00109A)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Arctic Liquid Freezer II 420 ARGB 3x 140 мм
Даже если вы поклонник экстремального разгона, вам не нужно беспокоиться о поддержании низкой температуры процессора. Arctic Liquid Freezer II — это эффективный комплект водяного охлаждения, оснащенный массивным радиатором диаметром 420 мм с тремя вентиляторами с подсветкой и эффективным водяным насосом. Особым преимуществом комплектов «Все в одном» является возможность установки прямо из коробки. Не беспокойтесь о заполнении системы и сразу наслаждайтесь всеми преимуществами водяного охлаждения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Arctic |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальна швидкість обертання | 1900 об/хв |
| Максимальний рівень шуму | 22.5 дБ |
| Матеріал радіатора | Алюміній |
| Призначення | Для процесору |
| Система охолодження | Водяна |
| Тип підшипника | Гідродинамічний |
| Тип роз'єму | 3-pin/4-pin |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 мм |
| Глибина | 138 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 5 570 ₴

