




Пральна машина автоматична Beko B3WFU59415WBPBS
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Beko B3WFU59415WBPBS b300 SteamCure
Вы ищете устройство, которое удалит пятна, разгладит морщины, отстирает ткани и одновременно позаботится о них? Стиральная машина Beko B3WFU59415WBPBS b300 SteamCure с инверторным двигателем умеет все это и даже многое другое! Посмотрите, какие еще преимущества есть у этого удивительного оборудования.
Инверторный двигатель ProSmart™ гарантирует тихую и очень эффективную работу.
Программа StainExpert™ предназначена для удаления 24 различных типов пятен.
Запустите функцию Fast+, чтобы автоматически настроить параметры программы стирки и максимально сократить цикл – до 55%.
Загрузите приложение HomeWhiz на свой смартфон, чтобы использовать дополнительную программу или управлять устройством удаленно
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BEKO |
| Вибір температури прання | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | B |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | A |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Тип двигуна | Інверторний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 840 мм |
| Глибина | 553 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Особливості | Дисплей, Вибір швидкості віджиму, Захист від дітей |
| Споживання води | 48 л |
| Програми | Програма "Бавовна", Програма швидкого прання, Програма "Синтетика" |
| Рівень шуму при пранні | 75 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип прання | Автомат |
| Енергоспоживання | 0.468 |
- Ціна: 27 240 ₴

