




Пральна машина автоматична Beko B3WFU57215WBPB
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Beko B3WFU57215WBPB b300 SteamCure
Эффективная и безопасная для ткани стирка с учетом ваших потребностей? Этим условиям соответствует стиральная машина Beko B3WFU57215WBPB b300 SteamCure вместимостью 7 кг. Тихий и эффективный инверторный двигатель, программа удаления пятен, специально разработанный барабан и приложение HomeWhiz открывают очень длинный список преимуществ.
Технология Steam Cure позволяет добавить в цикл пар и повысить эффективность стирки.
Бесщеточный инверторный двигатель известен своей тихой и эффективной работой, а также энергосберегающим режимом работы.
Программа StainExpert превосходно удаляет различные виды пятен, даже самые стойкие.
Используйте программу быстрой стирки — даже за 14 минут — чтобы освежить одежду.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BEKO |
| Вибір температури прання | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | B |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | A |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Тип двигуна | Інверторний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 840 мм |
| Глибина | 468 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Особливості | Дисплей, Вибір швидкості віджиму, Захист від дітей |
| Споживання води | 41 л |
| Програми | Програма "Бавовна", Програма швидкого прання, Програма "Синтетика" |
| Рівень шуму при пранні | 74 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип прання | Автомат |
| Енергоспоживання | 0.44 |
- Ціна: 23 630 ₴


