



Витяжка пласка Candy CFT610/4N/1
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Повысьте комфорт работы с помощью хорошего освещения
На кухне важную роль играет освещение на работе. Вытяжка с классом осветительной эффективности А обеспечит вас ярким светом с низким энергопотреблением.

Выберите хороший жировой фильтр
Жировой фильтр из алюминия эффективно предотвращает образование жирного налета на мебели и стенах. Он устойчив к коррозии и подходит для многократной очистки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Candy |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Продуктивність витяжки | 209 куб.м/год |
| Рівень шуму | 71 дБ |
| Колір корпусу | Чорний |
| Ширина | 600 мм |
| Елементи управління | Кнопкові |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 465 мм |
| Максимальна висота | 8 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Споживана потужність | 44 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мінімальна висота | 8 |
| Стан | Нове |
- Ціна: 5 290 ₴

