



Електрогриль притискний Braun MultiGrill 9 CG 9047
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Braun МультиГриль 9 CG9047

Приготовьтесь к невероятному взрыву вкуса с Braun MultiGrill 9 и откройте для себя исключительное качество приготовления на гриле. Braun MultiGrill 9 с мощностью 2000 Вт, различными наборами тарелок и тремя положениями гриля — открытым, полуоткрытым и закрытым — чрезвычайно универсален. Оснащенный функцией обжаривания, он позволяет приготовить стейки, идеально прожаренные снаружи и сочные внутри. Большая рабочая поверхность тарелок позволяет приготовить питательный обед для компании до 8 человек. Один гриль, много возможностей. От сочных стейков до пышных блинов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Braun |
| Варіант установки | Настільний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Так |
| Тип нагріваючої поверхні | Плоска нагрівальна плита, Ребриста плита |
| Тип приладу | Електричний контактний гриль |
| Габаритні розміри гриля | |
| Висота | 190 мм |
| Глибина | 365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Кнопка блокування | Так |
| Лоток для жиру | Так |
| Наявність антипригарного покриття | Так |
| Регульована висота гриля | Так |
| Знімні пластини, що нагріваються | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції та характеристики | |
| Можна мити в посудомийній машині | Знімні пластини та лоток |
| Пластини | Пластини з литого алюмінію |
| Рукоятка | Термопластик |
- Ціна: 16 780 ₴

