




Прально-сушильна машина автоматична LG F2DV5S7S1E
LG F2WV5S7S1E
Выбирайте тихую, экономичную и надежную стиральную машину, которая обеспечит вашей одежде бережный уход и эффективное очищение. LG F2WV5S7S1E справится с грязной одеждой до 59 минут, а также дополнительно разгладит ткани и удалит нежелательные аллергены с помощью пара.
Двигатель прямого привода DirectDrive – тихий, экономичный и надежный
Функция AI DDTM анализирует размер загрузки и мягкость материала для выбора движений стирки.
Мгновенная стирка всего за 59 минут благодаря функции TurboWashTM
Паровые функции LG Steam+TM обеспечивают меньше складок и эффективное удаление аллергенов
Подключите стиральную машину к телефонной программе Smart ThinQ, чтобы дистанционно управлять устройством
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| Вибір температури прання | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас віджиму | B |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | D |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Максимальне завантаження білизни для сушки | 5 кг |
| Максимальна швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Матеріал бака | Нержавіюча сталь |
| Сушка | Так |
| Тип завантаження | Фронтальна |
| Тип управління | Електронне |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 474 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Особливості | Захист від протікання, Дисплей, Відстрочка старту |
| Споживання води | 45 л |
| Програми | Програма "Шерсть", Програма швидкого прання, Програма ручного прання, Програма "Синтетика", Прання делікатних речей, Програма "Бавовна", Економічна програм |
| Рівень шуму при пранні | 71 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип прання | Автомат |
| Енергоспоживання | 0.69 |
- Ціна: 29 190 ₴




