




Телевізор Samsung UE55DU7172
Телевизор Samsung UE55DU7172UXXH
Светодиодный экран является новой версией ЖК-технологии. Он позволяет подсвечивать матрицу в выбранных местах для точного воспроизведения черного и отображения более насыщенных цветов. Достаточно большая диагональ дисплея позволит наслаждаться хорошим качеством изображения. Эту модель телевизора можно установить на ножках или закрепить на стене. Благодаря этому приемник можно повесить в любом месте гостиной, даже если у вас нет соответствующей полки.
Разрешение 4K благодаря очень большому количеству пикселей на дисплее порадует вас четким изображением. Благодаря современной функции Smart TV вы получите доступ к огромной базе мультимедийных ресурсов. Вы сможете смотреть фильмы и сериалы на популярных стриминговых платформах, пользоваться поисковой системой в Интернете, пользоваться социальными сетями и мессендж
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 55 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Тип телевізора | LED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 11.2 кг |
| Висота | 710 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Ширина | 1234 мм |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Інтерфейси | |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 1 |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T2 |
| Функції | |
| Мова меню | Український |
| Користувальницькі характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вхід/Вихід | USB |
| Підтримувані бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
| Стан | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Ціна: 19 840 ₴

