



Тостер SMEG TSF01PGEU
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
SMEG TSF01PGEU (ПАСТЕЛЬНО-ЗЕЛЕНИЙ)
С устройством Smeg TSF01PGEU вы можете ежедневно готовить вкусные завтраки - тостер идеально подходит для поджаривания и размораживания ломтиков хлеба, рогаликов или булочек.
Встречайте Smeg TSF01PGEU
ПРИГОЛОЖИМЫЙ ПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫГЛЯД
Тостер Smeg TSF01PGEU - это не очередная техника с чисто прагматичным предназначением - хотя свою практичную роль он, конечно, выполняет отлично. Целью изделия также является очаровать получаемого своим уникальным дизайном – прибор, стилизованный в эстетике 1950-х годов, идеально вписывается в ретро-кухню.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Smeg |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Електрика |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість тостів | 2 |
| Призначення | Побутове |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Споживана потужність | 950 Вт |
| Регулювання ступеня обсмажування | Так |
| Тип управління | Механічне |
| Колір корпусу | Салатовий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.3 кг |
| Висота | 198 мм |
| Глибина | 310 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 1 м |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Піддон для крихт | Так |
| Функція автовідключення | Так |
| Функція підігріву | Так |
| Функція розморожування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 6 600 ₴

