




Відпарювач Philips STE3150/20
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Philips STE3150/20 Stand Steamer Отпариватель для одежды серии 3000
Стойкий отпариватель серии 3000 предлагает превосходные результаты глажки, которые сделают ежедневную глажку легкой и комфортной. Оснащен функциями, которые помогают устранить морщины и освежить одежду, этот отпариватель оправдает ваши ожидания. Кроме того, отпариватель предлагает 3 настройки пара, которые можно адаптировать к разным типам одежды. Мягкая струя пара идеально подходит для тонких тканей, тогда как более сильная струя пара подходит для глажки толстых тканей и пальто.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Philips |
| Час нагріву до утворення пари | 1 хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Об'єм котла (бака для води) | 2 л |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Продуктивність пари | 40 г/хв |
| Регулювання сили пара | Так |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.23 кг |
| Висота | 1720 мм |
| Глибина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Можливість доливання води | Так |
| Довжина парового шланга | 1.3 м |
| Довжина мережевого шнура | 1.8 м |
| Парковка | горизонтальна, вертикальна |
| Протикраплинна система | Так |
| Знімний бак для води | Так |
| Колір корпусу | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 5 230 ₴




