




Телевізор Xiaomi Mi TV A2 32"
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Телевизор Xiaomi A2 32"
Умная жизнь, неограниченное видение
Дисплей высокого разрешения
Ультраузкая рамка обеспечивает высокое соотношение площади экрана к корпусу, которое значительно превышает стандартные телевизоры. С момента, когда вы включите телевизор, изображение высокого разрешения и потрясающих цветов покрывают экран для увлекательного впечатления.
Отличное качество в металлическом дизайне
Оснащен металлическим каркасом и цельной конструкцией, телевизор серии Xiaomi A2 станет идеальным дополнением к вашему дому.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 32 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Споживана потужність | 55 Вт |
| Роздільна здатність екрану | 1366×768 |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 3.9 кг |
| Висота | 424 мм |
| Глибина | 82 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Інтерфейси | |
| Кількість роз'ємів HDMI | 2 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Зображення | |
| Конвертація 2D в 3D | Ні |
| Функції | |
| Підтримка DLNA | Ні |
| Мова меню | Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-C, DVB-T2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | AV, HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Підтримувані бездротові інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стан | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Ціна: 11 460 ₴

