



Мультипіч Tefal Easy Fry Max EY245810
Мощность: 1500 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить.
Емкость: 5 литров, идеально подходит для приготовления достаточных порций для 6 человек, что делает его хорошим выбором для семей.
Регулируемый термостат: позволяет легко регулировать температуру приготовления в соответствии с потребностями различных продуктов.
10 программ: предлагает множество предварительно запрограммированных вариантов приготовления различных блюд.
ЖК-экран: позволяет легко читать и контролировать настройки приготовления.
Цифровой таймер: позволяет точно запрограммировать время приготовления.
Съемная миска: удобная для подачи и чистки.
Антипригарное покрытие: об
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tefal |
| Антипригарне покриття чаші | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм масла | 5 л |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Таймер | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.6 кг |
| Висота | 375 мм |
| Глибина | 324 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 5 199 ₴

