




Телевізор LG OLED42C44LA
Телевизор LG OLED42C44LA
Уникальный опыт просмотра от LG
Получите более четкое изображение и звук благодаря современному процессору с искусственным интеллектом alpha 9 AI Processor 4K Gen7. Поддержка Dolby Atmos и Dolby Vision обеспечивает кинематографический просмотр, технологии VRR, G-Sync и Freesync обещают яркий захватывающий геймплей. Ультратонкий дизайн идеально интегрирует телевизор в ваше жизненное пространство.
Инновационный процессор alpha 9
Интеллектуальный процессор alpha 9 AI Processor 4K Gen7 с искусственным интеллектом анализирует контент и автоматически улучшает качество изображения и звука, превращая каждый просмотр в яркое событие эпического масштаба. Благодаря alpha 9 вы получаете в 4.5 раза улучшенную графику и ускоренную в 2.2 раза отделку.
Возможности искусственного интеллекта
LG гарантирует, что изображение на экране превзойдет все ваши ожидания. ИИ предлагает вам выбрать из большого
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 42 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Тип телевізора | OLED |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Чорний |
| Звук | |
| Dolby Digital | Так |
| Кількість динаміків | 2 |
| Об'ємне звучання | Так |
| Стереозвучание | Так |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Розміри | |
| Вага | 9.8 кг |
| Висота | 540 мм |
| Глибина | 41 мм |
| Ширина | 932 мм |
| VESA | 300x200 mm |
| Інтерфейси | |
| Вихід на навушники | Так |
| Кількість роз'ємів HDMI | 4 |
| Кількість роз'ємів USB | 3 |
| Функції | |
| Картинка в картинці | Так |
| Підтримка Skype | Так |
| Мова меню | Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S2 |
| Телетекст | Так |
| Зображення | |
| Кут огляду | 178 град. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), S/PDIF (цифровий), USB, Для спутниковой антенны |
| Підтримувані бездротові інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
| Стан | Нове |
| Частота розгортки | 120 |
- Ціна: 51 370 ₴



