




Телевізор LG 55UT91006LA
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Наслаждайтесь изображением 4К, которое очаровывает потрясающей четкостью, высокой детализацией, глубиной и насыщенностью цветов. Разрешение 4K в четыре раза превосходит стандарт Full HD, поэтому вам гарантирован реалистичный просмотр в безупречном качестве.
HDR10 Pro: чистые выразительные цвета
Поддержка HDR 10 Pro обеспечивает превосходное качество изображения, делает его максимально ярким, четким и контрастным по всей площади экрана, улучшая видимость в темных и ярких сценах. Теперь затемненные участки на экране наполняются невидимыми ранее деталями, а белый цвет стал еще более ослепительным.
Мощный процессор 4К
Производительный процессор alpha 5 4K Gen7 с алгоритма
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 55 дюйм |
| Вигнутий екран | Ні |
| Кріплення на стіну | Так |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Підтримка HDTV | Так |
| Тип LED підсвічування | Edge LED |
| Тип телевізора | Рідкокристалічний (LCD) |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір | Білий |
| Розміри | |
| Вага | 15 кг |
| Висота | 716 мм |
| Глибина | 29.7 мм |
| Ширина | 1236 мм |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Кількість динаміків | 2 |
| Об'ємне звучання | Так |
| Стереозвучание | Так |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Інтерфейси | |
| Кількість роз'ємів HDMI | 3 |
| Кількість роз'ємів USB | 2 |
| Зображення | |
| Конвертація 2D в 3D | Ні |
| Кут огляду | 178 град. |
| Функції | |
| Підтримувані формати | MP3, WMA |
| Мова меню | Англійська, Німецький, Іспанська, Китайський, Український |
| Прийом сигналу | |
| Підтримка стандартів | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-S, DVB-T |
| Телетекст | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід/Вихід | HDMI, LAN (Ethernet), S/PDIF (цифровий), USB |
| Підтримувані бездротові інтерфейси | Wi-Fi |
| Роздільна здатність екрану | 3840×2160 |
| Стан | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Ціна: 30 590 ₴



