-9%










Миючий вертикальний пилосос (1в1) Dreame H13 Pro
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Dreame H13 Pro беспроводной вертикальный пылесос для мытья полов
Встречайте Dreame H13 Pro — беспроводной пылесос, сочетающий в себе функции уборки и мытья полов, гарантирующий превосходные результаты уборки. Передовые технологии и инновационные функции, использованные в нем, делают его фантастическим решением для тех, кто ценит эффективность и гигиену в повседневной уборке.
Инновационная система очистки щеток.
Dreame H13 Pro отличается интеллектуальной системой очистки щеток. Автоматическая очистка происходит в горячей воде при температуре 60°C. Просто поместите пылесос в зарядную базу, чтобы начать цикл уборки, во время которого щетка вращается центробежно в течение 30 минут.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dreame |
| Час заряду акумулятора | 4 годин |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність всмоктування | 300 Вт |
| Напруга акумулятору | 21.6 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Тип | Вертикальний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип прибирання | Волога |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.6 кг |
| Висота | 1156 мм |
| Глибина | 313 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Кількість програм прибирання | 4 |
| Рівень шуму | 76 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Час роботи від акумулятора | 40 ч |
- Ціна: 15 399 ₴

